Наши детки

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Дети это да... Не понос так золотуха.

Сообщение Серега » Вс авг 27, 2006 21:51

Walera писал(а):
Серега писал(а):
Walera писал(а): Извени, но твой ответ лишний раз дает мне повод подумать, что я прав... и ещё раз пожалеть тебя... Прав наверно ГОША ( СМ. ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ...) УЕХАТЬ... а потом всю оставшуюся жизнь что-то себе... и другим доказывать...
Хм.. Да ни че я не доказываю. Так, треп обычный. Делать то все равно нечего в воскресенье послде полудня. "Готовлюсь к новой трудовой неделе", как пиндосы грят. Типа лежу и смотрю бред в ящике. В это время даже плохих новостей не показывают, даже если они случаются.


А что зря уехал, не. Я ведь достаточно хорошо представляю, что бы со мной там было щас. Спился бы в умат. Лежал бы в пустой квартире на прожженном сигаретами диване, если бы вааще не сдох уже. Примеров скока хошь.



А здеся так не получается. Хотя иногда хочется.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс авг 27, 2006 22:26

Наверно,ты прав...

Сам был в 90-х к этому близок.Не "кикимора" помогла.

Но,с другой стороны,в Америке таких не делают...,такие только в России,хотя их становится всё меньше.

О!!! Кажись,понял-в СССР произвели последних.

И чего это я разболтался,а?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Дети это да... Не понос так золотуха.

Сообщение Walera » Вс авг 27, 2006 22:50

[quote="Серега"][quote="Walera"][quote="Серега"][quote="Walera"][quote="Серега"]
Хм.. Да ни че я не доказываю. Так, треп обычный.
А что зря уехал, не. Я ведь достаточно хорошо представляю, что бы со мной там было щас. Спился бы в умат.

Вот сейчвс это и есть трёп... Действительно ... доказывешь... А насчет того чтобы спился ... Не все спились.. посмотри хоть на Прохацекого младшего... старшего... на меня в конце концов... Мы чё тут все алкши по твоему мнению?...
Захарченко

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Дети это да... Не понос так золотуха.

Сообщение Гоша » Вс авг 27, 2006 22:55

Walera писал(а): Вот сейчвс это и есть трёп... Действительно ... доказывешь... А насчет того чтобы спился ... Не все спились.. посмотри хоть на Прохацекого младшего... старшего... на меня в конце концов... Мы чё тут все алкши по твоему мнению?...

А вот тут ты,Валера,не прав. Серега говорит про себя и только.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 27, 2006 23:31

Всех с наступающим Праздником - Успением Пресвятой Богородицы.

Пост закончился, а вот работать - грех...

Правильные дефки в сей праздник даже косу не заплетают, чтоб за труд это не сошло.

Да ладно, че вам это грить, безбожники вы все там.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Дети это да... Не понос так золотуха.

Сообщение Серега » Вс авг 27, 2006 23:35

Walera писал(а):
Серега писал(а):
Walera писал(а):

Я не про всех. Я только про себя.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пн авг 28, 2006 11:15

Серега писал(а):Всех с наступающим Праздником - Успением Пресвятой Богородицы.

Пост закончился, а вот работать - грех...

Правильные дефки в сей праздник даже косу не заплетают, чтоб за труд это не сошло.

Да ладно, че вам это грить, безбожники вы все там.
И опять ты не совсем прав...Верю- не верю (дело то интимное...я имею в виду отношения с богом) но в церковь захожу... и свечки ( на всякий случай ) ставлю...
Так что и тебя с праздником... брат во Христе...
Захарченко

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Re: Наши детки

Сообщение Георгий » Пн авг 28, 2006 14:51

Бpycниka писал(а):Макияжились под Одри Хепберн, а получилось вот что :)))
Изображение
Нифиртити, точно она :lol:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн авг 28, 2006 23:45

А у меня предсвадебные хлопоты! 9 сентября сына женю! Устал уже крепко! Быстрее бы уже эта свадьба. Свадьбы в нашей деревне справляют большие, все приходится просчитывать, дабы никого не обидеть, всех пригласить, накормить, напоить. Учесть у кого какой аппетит, вкусы, у кого язва а кого печень, кто пьет коньяк и какой, а кто только водку, кому какое вино, кому нарзан а кому миргородскую! :cry: Все эти местные традиции, (для меня непонятные) слава богу тамада-организатор подсказывает! Устал!! А 12 сентября утром рано на машину и в крым, недели на две- три! Считаю дни, почти полтора года без отпуска!

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн авг 28, 2006 23:58

mamadu писал(а):А у меня предсвадебные хлопоты! 9 сентября сына женю! Устал уже крепко! Быстрее бы уже эта свадьба. Свадьбы в нашей деревне справляют большие, все приходится просчитывать, дабы никого не обидеть, всех пригласить, накормить, напоить. Учесть у кого какой аппетит, вкусы, у кого язва а кого печень, кто пьет коньяк и какой, а кто только водку, кому какое вино, кому нарзан а кому миргородскую! :cry: Все эти местные традиции, (для меня непонятные) слава богу тамада-организатор подсказывает! Устал!! А 12 сентября утром рано на машину и в крым, недели на две- три! Считаю дни, почти полтора года без отпуска!
Мамаду! В нынешнем состоянии - свекра-абитуриента - Вы ценный кадр для вот этого форума: http://www.tamada-plus.ru/forum/
ОЧень прошу, расскажите про "Свадьбы в вашей деревне", про "Все эти местные традиции", про "слава богу тамада-организатор подсказывает!" :!: :!: :!:
Пожааалуйста :!:
Вот в этом подфоруме Ваш рассказ пригодилсяч бы кстати! :))))
http://www.tamada-plus.ru/forum/viewfor ... 0be30b5a93

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт авг 29, 2006 0:33

Спасибо Бpycниka за подсказку на ссылку. А я вообще запамятовал, что можно в интернете поискать про свадьбы! :oops: В интернет я только по работе и немного пообщаться - проностальгировать захожу. забыл что можно на все вопросы ответы поискать. Буду изучать! :lol: Пока только подготовительный период уже крепко утомил, этиот тамадовый список чего надо купить просто разорителен. Еслиб не машина, просто не успел бы. На работе тоже делов полно. Одни фейрверки чего стоят. Пока нашел те виды (номера) фейрверков, что тамада велела, думал крыша поедет. А жара с духотой стоит нетерпимая! Бегаю, все ищу, мокрый весь.
23 года назад мы с женой женились как то попроще! Был я правда тогда курсантом. Расписались. В кафе отметили свадьбу, гостей 25 было наверное. Наши ребята! И все. А тут и на второй день надо выпивать и закусывать. :roll: А потом тамада намекала что молодые сватов (то бишь родителей от жениха и невесты) должны прокатить в конце свадьбы на тележке ( в которой мусор возят) по всей улице со свистом, гиканьем и улюлюканьем! :shock:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Дети это да... Не понос так золотуха.

Сообщение PS » Вт авг 29, 2006 0:38

Walera писал(а): старшего... на меня в конце концов... Мы чё тут все алкши по твоему мнению?...
Эдесь ты погорячился, Платон. Истина дороже. Я - алкоголик. Со стажем. И это да.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вт авг 29, 2006 3:09

mamadu писал(а):Спасибо Бpycниka за подсказку на ссылку. А я вообще запамятовал, что можно в интернете поискать про свадьбы! :oops: В интернет я только по работе и немного пообщаться - проностальгировать захожу. забыл что можно на все вопросы ответы поискать. Буду изучать! :lol: Пока только подготовительный период уже крепко утомил, этиот тамадовый список чего надо купить просто разорителен. Еслиб не машина, просто не успел бы. На работе тоже делов полно. Одни фейрверки чего стоят. Пока нашел те виды (номера) фейрверков, что тамада велела, думал крыша поедет. А жара с духотой стоит нетерпимая! Бегаю, все ищу, мокрый весь.
23 года назад мы с женой женились как то попроще! Был я правда тогда курсантом. Расписались. В кафе отметили свадьбу, гостей 25 было наверное. Наши ребята! И все. А тут и на второй день надо выпивать и закусывать. :roll: А потом тамада намекала что молодые сватов (то бишь родителей от жениха и невесты) должны прокатить в конце свадьбы на тележке ( в которой мусор возят) по всей улице со свистом, гиканьем и улюлюканьем! :shock:
Эхх, вот если бы всю эту тираду - да к нам на форум продублировать... Ведь вопросы-то все животрепещущие...
Опять же, как это вам тамада в е л е л а фейерверки, да еще под номерами искать? Ужжасно интересно!
Может, поделитесь тем, чем щас живете, у нас на Тамада-плюс?
А за это я Вам полезных ссылочек еще вброшу:
http://www.gorko.ru/wmc?tmpl=main&section=0
http://www.hlopoty.ru/organis/

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Дети это да... Не понос так золотуха.

Сообщение Walera » Вт авг 29, 2006 12:07

PS писал(а):
Walera писал(а): старшего... на меня в конце концов... Мы чё тут все алкаши по твоему мнению?...
Эдесь ты погорячился, Платон. Истина дороже. Я - алкоголик. Со стажем. И это да.
Иди ты... Если б все такими алкашами были ... не страна бы - а райский сад... Хотя.... ( как недавно смотрел про Андрея Краско и он сказал - Не бывает бывших алкоголиков... к коим он причислял и себя...)... И во-още.. это отдельная тема ... Высоцкий ...Даль...- почёл за честь бы оказаться в такой компании... :beer:
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вт авг 29, 2006 12:08

Бpycниka писал(а):
mamadu писал(а):Может, поделитесь тем, чем щас живете, у нас на Тамада-плюс?
А за это я Вам полезных ссылочек еще вброшу:
http://www.gorko.ru/wmc?tmpl=main&section=0
http://www.hlopoty.ru/organis/
Чуствуется профессиональный интересс...
Захарченко

Ответить