Я Учавствую в конкурсе., проголосуйте за меня.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт авг 29, 2006 0:54

Вот теперь то понял где собака то порылась! :lol: Вы PS, корректней постите, не торопясь. А то в своем посте обратились ко мне, (процитировали) и неостанавливаясь, спустили всех собак, в довольно таки неприемлемой форме! А насчет Радмира, я с такими часто общаюсь по работе, у них свой вид общения, проще незамечать этого, просто игнорировать. Это у них от недомыслия и малого житейского опыта. Как те маленькие телята, рожки чешутся, боднуться хочется, шутят, а шутки глупые и несовсем удачные. Главное чтоб безлобные были! :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 29, 2006 1:08

mamadu писал(а):Вот теперь то понял где собака то порылась! :lol: Вы PS, корректней постите, не торопясь. А то в своем посте обратились ко мне, (процитировали) и неостанавливаясь, спустили всех собак, в довольно таки неприемлемой форме! А насчет Радмира, я с такими часто общаюсь по работе, у них свой вид общения, проще незамечать этого, просто игнорировать. Это у них от недомыслия и малого житейского опыта. Как те маленькие телята, рожки чешутся, боднуться хочется, шутят, а шутки глупые и несовсем удачные. Главное чтоб безлобные были! :wink:
Давай на "ты", а? Я Сергей, здесь их много :lol:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт авг 29, 2006 3:45

mamadu писал(а):А у нас в деревне вообще никто не знает что такое пиар, да еще черного цвета! :cry:
Мамаду, у вас что, в деревне, никто геометрии не знает?
Я думаю, что "черный пиар" - это наполовину недописанная картина Малевича, продолжение "Черного квадрата". :D

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт авг 29, 2006 8:31

Victor писал(а): Я думаю, что "черный пиар" - это наполовину недописанная картина Малевича, продолжение "Черного квадрата". :D
Вот с утра перечитываю эту мысль, перечитываю! :cry: Чуствую, что пошутил человек, но никак зерно юмора найти не могу! :oops: :oops: Видно еще я непроснулся. :cry:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вт авг 29, 2006 17:14

mamadu писал(а):Чуствую, что пошутил человек, но никак зерно юмора найти не могу! :oops: :oops:
Да не бери в голову, это всего лишь мои ассоциации: если длина окружности - 2ПR, а круг - это часть плоскости, ограниченная окружностью, то, соответственно, "черный пиар" - половина "Черного круга". :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 29, 2006 17:33

:!: :!: :!:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 29, 2006 17:38

А насчет Радмира, я с такими часто общаюсь по работе, у них свой вид общения, проще незамечать этого, просто игнорировать. Это у них от недомыслия и малого житейского опыта. Как те маленькие телята, рожки чешутся, боднуться хочется, шутят, а шутки глупые и несовсем удачные. Главное чтоб безлобные были! :wink:[/quote]

В битве старперов с телятами победили мы, старперы!!! Вытеснили телят с форума! Но! За поддержкой телята все же обращаются к старперам! СТАРПЕРЫ ФОРЕВА!!! :lol:

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вт авг 29, 2006 22:52

рЕБЯТ, ВЫ ДАЕТЕ... Я ваще мимо ушей про старперов пропустила, так, движение воздуха! Даже не ломала голову, к кому себя причислять! Накинулись на парня...

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вт авг 29, 2006 23:09

Бpycниka не обращай на них внимания!!!
спасибо! :D

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 29, 2006 23:12

[quote="Бpycниka"]рЕБЯТ, ВЫ ДАЕТЕ... Я ваще мимо ушей про старперов пропустила, так, движение воздуха! Даже не ломала голову, к кому себя причислять!

Ну Галь, какие твои годы?!... :wink: И потом, вопрос был адресован конкретно к тебе, стало быть все остальные - это все остальные.

А вообще, в этом что-то есть: продвиньте меня, а я вам скажу кто вы есть. Супер.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вт авг 29, 2006 23:32

Довжик писал(а):
Бpycниka писал(а):рЕБЯТ, ВЫ ДАЕТЕ... Я ваще мимо ушей про старперов пропустила, так, движение воздуха! Даже не ломала голову, к кому себя причислять!

Ну Галь, какие твои годы?!... :wink: И потом, вопрос был адресован конкретно к тебе, стало быть все остальные - это все остальные...
Да я даже не врубилась, к кому вопрос, просто парень обрадовался, что кто-то отозвался! А я впереди старперов всех, насамделе!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср авг 30, 2006 22:53

Ничего,молодость с годами проходит...

А 18-летние уже и сейчас его не особенно младопером считают.


Теория относительности,блин :)

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Ср авг 30, 2006 22:59

просто раньше на этом форуме много было молодых пользователей, общение было приятным и живым, интересным и не занудным...
Вы всех распугали..

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср авг 30, 2006 23:10

Не очень верю,что можно распугать словами,не танки,чай.

А молодым наверно просто скучно в буквы тыкать,есть более интересные занятия.
Не в обиду,в твои годы хрен бы я не по работе к компьютеру подошел.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Чт авг 31, 2006 3:53

Радмир писал(а):просто раньше на этом форуме много было молодых пользователей, общение было приятным и живым, интересным и не занудным...
Вы всех распугали..
Радмир, да кто это "Вы"? И чем распугали? Тем, что здесь мат не приветствуется?
А "старпером" можно быть и в 20 лет. Знал я по работе одного профессора, который в 70 лет, в очередной раз женившись на своей студентке, называл так своих 30-летних коллег. :D
Ну, открой здесь сам интересную тему для "молодых пользователей", мы, "старперы", лезть туда не будем (разве что посмотрим, и, может, чему-то поучимся :( ). Ведь нас всех связывает МИРНЫЙ!, и, поверь, очень приятно встретить здесь не только своих сослуживцев, но и их детей. Значит традиции, дух, душа МИРНОГО жива!

Ответить