Я Учавствую в конкурсе., проголосуйте за меня.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вс авг 27, 2006 21:55

да это не моя фотография, Вы что?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс авг 27, 2006 22:16

mamadu писал(а):Не растраивайся Гоша, я за себя и за тебя три раза проголосовал! :lol:

Вот ты теперь по три раза и расстраивайся :)

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вс авг 27, 2006 23:50

Спасибо за голоса!!!
кстати Вы знаете что такое черный пиар?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн авг 28, 2006 0:11

Удачи, Радмир ;)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн авг 28, 2006 4:33

mamadu писал(а): Бpycниka, ну что ты к человеку пристала? Фотография, которую выполнил Радмир очень красива и интересна по смыслу и гораздо лучше выполнена художественно , чем та, что ты представила!
mamadu, во-первых, что за тон?
Во-вторых, читайте внимательнее рецензируемые посты.
Фотография, которую "я представила", имеет отношение к фото Радмира только перекличкой сюжета "кольцо-сердце-книга", я и не заикалась, что она более красива и т.п., т.к. фото, представленное Радмиром мне кажется вне конкуренции. И голосовала искренне. И обратилась на свои форумы проголосовать за это фото.
А вопрос я задала такой:
Бpycниka писал(а):Радмир, а как мне к этому отнестись???
http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f ... 3&t=247385
Если Вы зашли по ссылке, то увидели, что мне предъявили претензию, что фото не авторское, вот и все.

Кстати, Радмир описал мне на мыло ситуацию: конкурс не на авторское фото, а на идею, представляющуь Мазду, посему я только укрепилась в оценке представленного фото, как самого креативного.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн авг 28, 2006 6:41

Бpycниka писал(а): я только укрепилась в оценке представленного фото, как самого креативного.
Молодец Брусничка! А тон? Простой тон. Мне показалось что идет выяснение отношений на пустом месте! :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 28, 2006 18:05

Радмир писал(а):Спасибо!!!
как у Вас дела тут?? старперы не замучали?-))
Ясный пень замучали. Но я проголосовал тоже, аццкий сатона :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 28, 2006 18:28

Радмир писал(а):Спасибо за голоса!!!
кстати Вы знаете что такое черный пиар?
Мы, старпёры, просто от пиара блеять начинаем, а тут чОрный. Кашмар, ёлыпалы. :lol:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн авг 28, 2006 20:03

А у нас в деревне вообще никто не знает что такое пиар, да еще черного цвета! :cry:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 28, 2006 21:19

mamadu писал(а):А у нас в деревне вообще никто не знает что такое пиар, да еще черного цвета! :cry:
Во. А то пугаются словами непонятными.
А еще я знаю слова Бобруйск, Медвед ( ну и Превед до кучи ) Ешё готично... В формад форума не всовываеццо... :lol:
Высовываиццо зато ни падеццки. Пастарпёрски. А всовываиццо сасвистомм :lol:
Чё хамим, вьюноша?
Не нравится форум - ходи на Падонки, советовал же уже. Ссыкуном тебя называть воспитание не позволяет, хотя и придется. Ты первый начал. На что летели, на то и попали)))
А ерундой болтал бы поменьше. А то так нагонишь где - так и отвечать придется. А это бывает довольно оскотинительным, не по себе знаю, видел. Совет бесплатный. Мы-то по сетке стучим буковками, а слова имеют силу. Иногда - необратимую. СтарпЁрский совет. Хамза, поверь. Я предупреждаю. Мы, скорей всего, никогда не встретимся. ТЕБЕ жить.
Последний раз редактировалось PS Пн авг 28, 2006 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пн авг 28, 2006 21:45

здрасте!!!!
мы полземм вверх! спасибо Вам!-))))))

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пн авг 28, 2006 23:17

PS писал(а):А еще я знаю слова Бобруйск, Медвед ( ну и Превед до кучи ) Ешё готично... В формад форума не всовываеццо... :lol:
Высовываиццо зато ни падеццки. Пастарпёрски. А всовываиццо сасвистомм :lol:
Чё хамим, вьюноша?
Не нравится форум - ходи на Падонки, советовал же уже. Ссыкуном тебя называть воспитание не позволяет, хотя и придется. Ты первый начал. На что летели, на то и попали)))
А ерундой болтал бы поменьше. А то так нагонишь где - так и отвечать придется. А это бывает довольно оскотинительным, не по себе знаю, видел. Совет бесплатный. Мы-то по сетке стучим буковками, а слова имеют силу. Иногда - необратимую. СтарпЁрский совет. Хамза, поверь. Я предупреждаю. Мы, скорей всего, никогда не встретимся. ТЕБЕ жить.
Это к кому? И что за такой крутой вираж мысли? Что это у вас там всовыается то со свистом? Ничего непонял! И причину такого пассажа тоже не понял! Прошу пояснить!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 28, 2006 23:47

[quote="mamadu"]
Извини. Радмир когда-то был Хамзой. :lol:
Как и Вован был Пращуром. Еще раз извини.
Последний раз редактировалось PS Вт авг 29, 2006 0:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт авг 29, 2006 0:06

PS писал(а): Вроде к старпёрам был квестчен?
Типа не подзатрахали ли?
В 18.05
Да вопщем-то и Мамадовский был ответ...
Или как бы я чего не понял?
Ну так я тоже поприкалываюсь. Три скобки на конце не факт и не фак. А я, может, тоже стебанулся))))
Вы PS, сначало посты перечитайте, кто там вас старперем назвал то. И пену свою ПСишную пускайте по конкретному адресу, дабы неполучилось недоразумений. Ну и сленг у вас соответствующий "Падонковским" саитам, для меня труден к пониманию (видно возраст сказывается да и непринято в нашей местности так общаться). Прям по фене у вас получается! Если я что то не понял или ошибся, конкретно, на простом русском, разъясни!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 29, 2006 0:21

mamadu писал(а):/quote]
Вы PS, сначало посты перечитайте, кто там вас старперем назвал то. И пену свою ПСишную пускайте по конкретному адресу, дабы неполучилось недоразумений. Ну и сленг у вас соответствующий "Падонковским" саитам, для меня труден к пониманию (видно возраст сказывается да и непринято в нашей местности так общаться). Прям по фене у вас получается! Если я что то не понял или ошибся, конкретно, на простом русском, разъясни!
Ну перечитал. Советую сделать то же.
Ссылок или ответов у Радмира нет. Он пишет про старпёров - я отвечаю на его языке.
Он пишет про чёрный пиар - на что вы, кстати, отвечаете - а потом, через два поста, накидываетесь. На меня, а не на него. Он издевается, даже без кавычек левых или правых, а мы, два придурка, ведёмся на это. Согласен, один придурок - я.
Да, старпёром меня лично не называл никто. Существует хня, которая очень простА.
Или весь форум называют старпёрами, или обращаются к конкретному человеку.
В конкретном сообщении Радмира не был указан конкретный адресат.
Но я мог отнести это сообщение и к себе лично, не правда ли?
А вы к себе?
А ответ - да, ответ. Там написато - как аукницца, так и выстрелится взад. Пулькой.

Ответить