Канары... (из серии "рекомендую")

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс сен 03, 2006 6:27

...А насчёт Семёныча,Валера прав,наверное,-есть у Митяева строчка:"И быть может,пожил он ещё бы,если б он алкоголиком был".Это не про Высоцкого,но близко к теме...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн сен 04, 2006 11:09

Sgt.Pepper писал(а):...А насчёт Семёныча,Валера прав,наверное,-есть у Митяева строчка:"И быть может,пожил он ещё бы,если б он алкоголиком был".Это не про Высоцкого,но близко к теме...
Оть народ!
Да кому не понятно, что алкоголезависимый рассудок притянет за уши еще десятка два весомейших аргументов в пользу пития! :)
А то! Надо же оправдать!
:)
Ну-ну...

Шекспир, Ахматова, ....... (эти точки - тысячи других великих) ну как писали без стаканА - ваще вопрос.
Ну дык!
А вот Высоцкий без "раскрепощения разума" - так и не поэт вовсе. И не написал бы ни хрена, ежели бы не квасил по-черному!?
Так чтоли?

Ну господа алкаши! Зачем так низко, ниже плинтуса, оценивать В.В. Высоцкого как Человека и как Поэта?
Ну нехрен примазываться к ПОЭТУ и вешать не него свои проблемы!
Мол не я один пью! У меня чуть лши не в дружбанах ( А как же - тоже алкашь ведЬ!) целый Высоцкий!!! И он, мол, без водки - ваще ноль!

Уверены?? С чего это?
Марину Влади знаем?
А ее книгу "Владимир, или прерванный полет"?
Из самого наипервейшего первоисточника.
Честно и без прикрас. Как жил и как пил Высоцкий.
Почитайте, поищите, какое в жопу вдохновение под стакан, где там об этом сказано.
Только одно там звучит, связанное с его пьянством: Какая это была фигенная и для него и для нее ПРО-БЛЕ-МА, каакая БЕДА! И никакого в задницу творческого подъема, только гиморррры...

... А про "мой выбор", Валера...

Чтобы говорить о выборе надо знать, прочувствовать, прожить ситуации, из которых можно выбирать.
Я жил и "во хмелю" и вне. Вот и выбрал.
Потому и говорю так уверенно - ЗНАЮ!
Поживите и вы "вне" годика 2-3. Будет и вам, господа, из чего выбирать.
А пока те, кто не жил трезвым, не имеют возможности сделать выбор...
И говорить уверенно "Это не мое" не должны - не знают потому как.

А тема эта, Канарская, плавно перетекла в тему об отдыхе вообще :) Ну да.

Что для подавляющего кол-ва населения россейского (мужского во всяком случае) значит "отдохнуть хорошо"? А?
Ну дык!
Если встретились два друга закадычных, кои не виделись полгодика-год-три!?! (братик мой, да Валера Волкоффф, к примеру :lol: )
Ну?
В состоянии ли вы, любимые, умеете ли , сможете ли, получится ли ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ вместе, если НЕ БУДЕТЕ БУХАТЬ?
Ну?
Представить хотя бы можете, что не побежите тут же в магазин?

Оть и я про тож.
Не убогость ли это душевная, не ущербность ли, братия мои - НЕВОЗМОЖНОСТЬ, неспособность "хорошо" общаться и быть довольными от встречи, ежели БЕЗ квасева?
А на Канары вас закинь???
Да все ночи напролет торчать в барах и пререпробовать все возможное квасево - вот и есть "хорошо отдохнули". По-другому не умеем-с! По-другому - скуса смертная.
Ну да, еще и по горам покататься - это да... с джином в сумарях, да с пивком... :)

А вы говорите "МОЙ ВЫБОР"
Хрена! нет у вас никакого выбора.

Водка уже за вас этот выбор сделала.
Один-единственный. И чем дальше, тем меньше возможности попытаться-таки этот "выбор" все-же сделать.

PS: Валера, это не в твой огород камень, в братика.
Он же тут гордо провозглашает: Да, я алкаш...
Повод гордиться?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн сен 04, 2006 13:29

Тема есть спецЫальная бро бухло. Канары при чем? :lol:
А по горам на лыжах - так я туда сто км в один конец со срулем еду.
Так что не до пива... :lol:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн сен 04, 2006 16:08

PS писал(а):Тема есть спецЫальная бро бухло. Канары при чем?
Ну да.. действтительно...
А че ты не на работе?
:?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн сен 04, 2006 21:28

А Прохацкий писал(а):
PS писал(а):Тема есть спецЫальная бро бухло. Канары при чем?
Ну да.. действтительно...
А че ты не на работе?
:?
В отпуске. Официально. А так - перестройка у нас. Хрен знат, чем кончицца...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Тоже отдыхалово :)

Сообщение Hunter » Чт сен 07, 2006 12:40

Ну не Канары, конечно...
А круче! :)
Мои одноклассники - Бондарев Николай и Шевцов Андрей сегодня отправляются по таежным архангельским водным путям на байдарках.
Это с ними уже не в первый раз.
Плывут дней десять, питаются подножным кормом, живут в палатках и избухах.
В Мирном такой туризм - весьма распространненное заболевание. :)
Видел я видео. Это попа. Речушки, сплошь заваленные деревьями, едва проходимые по берегу, чтобы лодки на веревках сплавлять-таки через завалы... Баня - раскалекнные камни и брезент сверху...
Ну там экстриму выше крыши.
Как-то:
Заснято и задокументированно видеоспособом, как Боге (Бондареву) зашивают на ноге рану от топора - саданул себе слегонца - сантиметров на 7-8 разрез.
Так вот иглой, которой сшивают брезент байдарки, да и шнуром для того же, без наркоза, естественно (откуда?!), без спиртяги даже (мудро рассудили, что пьяного его придется связывать - хрена он дастся и будет терпеть!) тупо дырявили мясо с краев раны и стягивали шнуром.
Шварц в "Терминатрое" отдыхает!
Там зрелище круче. Опять же маты сочнее :)

Так теперь Шевцов, который уже давно не живет в Мирном, приехал специально в отпуск.
Говорю же болезнь :)

О це вам Канары...
Супер!

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Тоже отдыхалово :)

Сообщение Walera » Пн сен 11, 2006 9:10

А Прохацкий писал(а):Ну не Канары, конечно...
А круче! :)
Говорю же болезнь :)

О це вам Канары...
Супер!
Оце, гарно... Сань, у меня старший сын -Андрей, болеет такой заразой... Сейчас как -раз идет где-то пешим походом за Полярным кругом к Белому морю... Привозит видео - всё как ты говоришь- и баня скамнями и палаткой, и охоты и рыбалка и т.д.
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Тоже отдыхалово :)

Сообщение PS » Пн сен 11, 2006 23:37

Walera писал(а):
А Прохацкий писал(а):Ну не Канары, конечно...
А круче! :)
Говорю же болезнь :)

О це вам Канары...
Супер!
Оце, гарно... Сань, у меня старший сын -Андрей, болеет такой заразой... Сейчас как -раз идет где-то пешим походом за Полярным кругом к Белому морю... Привозит видео - всё как ты говоришь- и баня скамнями и палаткой, и охоты и рыбалка и т.д.
Варелик, можыд и мы сподобимся?
Cоберем жопы в горсть и поедем к Вовке Пращуру, Борку Кукулина навестим... Бля, нехреновато получилось бы :lol:

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Тоже отдыхалово :)

Сообщение Walera » Вт сен 12, 2006 9:37

PS писал(а):
Walera писал(а):
А Прохацкий писал(а):Ну не Канары, конечно...
Бля, нехреновато получилось бы :lol:
Серёг , какие наши годы... у нас всё спереди... Только, что вернулся с Питера, вчера проводил Галку домой... Идём по Московскому вокзалу...Возле "Красной Стрелы! стоят какие-то четыре "дедушки"... Галка: - Во , блин, мне с такими "дедушками" ехать придёться... Я смотрю - стоит Жорес Алфёров с какими-то друзьями... - "Да , Галка, я б с такими дедами ехать бы не отказался"...
Захарченко

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Тоже отдыхалово :)

Сообщение Гоша » Вт сен 12, 2006 20:07

Walera писал(а): Галка: - Во , блин, мне с такими "дедушками" ехать придёться... Я смотрю - стоит Жорес Алфёров с какими-то друзьями... - "Да , Галка, я б с такими дедами ехать бы не отказался"...

Но ехать-то ей! :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Тоже отдыхалово :)

Сообщение Серега » Ср сен 13, 2006 20:31

Ну не Канары, конечно...
А круче! :)
Мои одноклассники - Бондарев Николай и Шевцов Андрей сегодня отправляются по таежным архангельским водным путям на байдарках.
Это с ними уже не в первый раз.
Есть у меня это видео. Передали как то с оказией. Тока там края раны не каким то шнуром стягивают, а обычной иголкой, с обычной ниткой.

Гы! Две вещи понравились. В самом начале, когда они на грузовике Зил-130?, добирались по так называемой дороге до начального пункта А, и в самом конце, когда из конечного пункта Б, они уезжают на артиллерийском тягаче по моему. Там уже вааще ни какой дороги. Просто напрямую через лес, через осинки березки и прочую растительность. Дщерь помню аж зашлась от возмущения, да как так можно, козлы! Она ярая защитница природы, иногда даже пугает.

Ответить