Так получилось.......

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб авг 19, 2006 16:25

PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):
PS писал(а): В полночь у амбара. Растолкую :lol:
...Не опасаешься,что найдётся волшебник и превратит тебя в крысу?...
А кто у нас волшебник?
И вапще, зубов баяцца - в лес не ходить :lol:
Ну догадаешься, надеюсь, о чем спич. :lol:
СпичЬ судя по всему, что некотрые строители пообещали женчине матери, евроремонт сделать. Но до сих пор, как испокон веков повелось на Руси, там даже конь не валялся.

НЕТ?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб авг 19, 2006 18:01

Серега писал(а):
НЕТ?
Таки нет. Мне жена уже остатки лысины доедает са с ремонтом...
А к амбару - это по привычке. Мало ли... :lol:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 20, 2006 16:32

PS писал(а):
Серега писал(а):
НЕТ?
Таки нет. Мне жена уже остатки лысины доедает са с ремонтом...
А к амбару - это по привычке. Мало ли... :lol:

Ты енто зря, с работой то. Как однажды кикимора мне гавкнула :"В нашем возрасте работой не бросаются.."

Хотя можЫтЬ у вас все по другому. Но все равно думаю, что не Советский Союз.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Вс авг 20, 2006 18:24

Хотя можЫтЬ у вас все по другому. Но все равно думаю, что не Советский Союз. (ета так америкос сказал. Хотя, если он не врёт, что крутой программист, мог бы полегче с повторами. Та-а-ак! Ребяты! Я понял! Тут я скобки закрываю-----)
Гэты беларуски хлапец, алеж троху драпежны, ___зарабатывает бабки на нас! А что? Вполне вазможно!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 20, 2006 19:28

Вован писал(а):Хотя можЫтЬ у вас все по другому. Но все равно думаю, что не Советский Союз. (ета так америкос сказал. Хотя, если он не врёт, что крутой программист, мог бы полегче с повторами. Та-а-ак! Ребяты! Я понял! Тут я скобки закрываю-----)
Гэты беларуски хлапец, алеж троху драпежны, ___зарабатывает бабки на нас! А что? Вполне вазможно!
Пшел нах... Программистам здеся щас полная жопа. Вся работа в индию уехала. Аутсорсинг обзывается. Я почему за эту и держусь всеми лапами, хотя и не навижу, потому что знаю, хуй я больше чего найду. У меня знакомый жид есть, как программер он меня на три головы выше, автобус школьный водит. А хули, жить то надо...

У меня тут герлфрендиха новая. Она типа меня попросила на компе ее научить, там ЭхселЬ, ВордЬ, Пауэр Пойнть, все дела. Мол работу тогда найду в оффисе. Не, честное слово попытался научить, но тупая как, это даже словами не передать...

Дерево полное. Ну женчина. В общем скинулись 50/50, она щас на медсестру учится. А че. Хорошая хирургическая медсестра под 100 штук баксов в месяц получает.


Гы! Я ее все домашнии задания по химии и биологии делаю. Все таки советская школа, кой чего помню. Все попытки обьяснить, че такое хроммосома или бензольное кольцо, натыкались на такую стену непонимания... Это пиздец. То исть она хочет понять, по глазам вижу, но...


Математика нормально. Там на калькуляторе че то щсчелкает, оценки А и Б. Это 5 и 4 по местному. За это я не беспокоюсь.

Ответить