Что вы возите в багажнике?!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Что вы возите в багажнике?!

Сообщение mamadu » Вт авг 15, 2006 21:34

Интересно, что находится в багажнике вашей машины, т.е. что вы возите с собой постоянно? :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение PS » Вт авг 15, 2006 21:49

mamadu писал(а):Интересно, что находится в багажнике вашей машины, т.е. что вы возите с собой постоянно? :lol:
Аптечка, запаска, балонник с домкратом, вода, набор ключей, фонарь, изолента, кусок провода, пара свечей, масло для двигателя (долив), масло в коробку (у меня автомат), нож, отвертка с набором насадок, полпузыря водки обычно болтается, ну и по мелочи.
У меня багажник большой :lol:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 21:55

PS писал(а):
mamadu писал(а):Интересно, что находится в багажнике вашей машины, т.е. что вы возите с собой постоянно? :lol:
Аптечка, запаска, балонник с домкратом, вода, набор ключей, фонарь, изолента, кусок провода, пара свечей, масло для двигателя (долив), масло в коробку (у меня автомат), нож, отвертка с набором насадок, полпузыря водки обычно болтается, ну и по мелочи.
У меня багажник большой :lol:
...Ты,тёзка сам себе противоречишь(смотри свою речь на "Строителе"),-водитель,который только спецам доверяет, с собой только дистрофичную запаску(на буржуйках,само собой) возит и аптеку(правилА требуют)...А у тебя полный набор почти для Париж-Дакара... :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение PS » Вт авг 15, 2006 22:03

Sgt.Pepper писал(а): ...Ты,тёзка сам себе противоречишь(смотри свою речь на "Строителе"),-водитель,который только спецам доверяет, с собой только дистрофичную запаску(на буржуйках,само собой) возит и аптеку(правилА требуют)...А у тебя полный набор почти для Париж-Дакара... :D
На-ны. Там нет вировки. И монтировки. А остальное само скопилось :lol:
Ключи с фонарем подарили на бёсдэй, запаска - само собой, а остальное собралось по ходу жЫзне :lol:
Масло менял? - малька осталось. Чё, выливать? Пусть болтается...
Ну и т.д. :lol:
И еще. Ай хэв ноу гараж. На стойбище стоЮ.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт авг 15, 2006 22:17

В багажнике своей машины ношу косметичку, кошелёк, сотовый телефон, паспорт, ручку, разные магазинные карточки, духи вместо масла, ключи и прочее...монтировка не помещается, запаска...хм...тока запаска помады.
:evil: нету у меня машины :twisted:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 22:22

...А вот верёвку-то как раз надо бы(без мыла :D ) и шанец типа лопаты тоже не повредит на наших просторах.Тут хоть полный сервис,а даже и в столицах окопы рыть приходится и на длинном стартёре заводиться :D ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 15, 2006 22:29

Sgt.Pepper писал(а):...А вот верёвку-то как раз надо бы(без мыла :D ) и шанец типа лопаты тоже не повредит на наших просторах.Тут хоть полный сервис,а даже и в столицах окопы рыть приходится и на длинном стартёре заводиться :D ...
Говорю же - трахтомат. А на стройке, если вдруг зароюсь по пузо, завсегда бурдозель найдецца. Или КАМАЗ какой-никакой.
На Джипе езжу, который Чероки. 16 лет парню, а тарахтит пока. Мужики смеются - купил конструктор Лего. :lol:
Я и правда чего тока там уже не поменял...
Понты дороже денег :lol: Нравится этот чемодан :lol:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 15, 2006 22:33

А у меня ничего... Зимой теплая аляска и одеяло. Гы! Кстати верблюжачье советское. С собой идиоты притащили через океан. Думали здеся нет.

Но это пиндосы советуют, мол зимой теплую одежду в тачке иметь, если снежный шторм, и там вылетишь куда с дороги или застрянешь в пробке так часов на 10, так что бензин закончится, оно не помешает.

Кто не верит, рекомендую дивное кино по Стивену Кингу, я не знаю как оно у вас там обзывается, здеся - "Storm of the Century". Тама вааще то про Диявола, Сатану в смысле, и всякие потусторонние штучки, но местная зима показана во всей своей красе. Вещь!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 22:42

...Автоматы тоже с верёвки заводятся,разве не знаешь?Правда старые,у которых шестерёнками не компутер заведует...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 15, 2006 22:50

Sgt.Pepper писал(а):...Автоматы тоже с верёвки заводятся,разве не знаешь?Правда старые,у которых шестерёнками не компутер заведует...
А на кой? Он и в -32 заводился этой зимой. А если что, телефон есть.
Знакомые механики помогут :lol:
Я на ём вдаль не езжу, ну в столицу типа, километрофф 40-50. На лыжах - ну 100 туда и столько же взад.
На работу - 20 в один конец.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение mamadu » Пн ноя 16, 2015 11:59

мля ..нашел старую тему :D прошло 9 лет ...уже новая машина ..не машина а сплошной компьютер, даже педаль газа - джойстик
Если ранее в багажнике все было как у ПС и может по более (ваз 2107) то теперь стандартный набор с докаткой и пару удочек, жилетка светотражающая, пару рулонов туалетной бумаги и рулон с мусорными пакетами, пакеты с флажными салфетками и бутылки с водой в дверных карманах ... ну и набор для зарядки телефонов в бардачке

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение PS » Вс май 22, 2016 0:46

Труп :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение Мерци » Вт май 31, 2016 4:51

Йога мат, нюдл, кеша

vvs
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 18:37

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение vvs » Вт май 31, 2016 8:38

Мерци писал(а):Йога мат, нюдл, кеша
Можно полюбопытствовать , что такое нюдл и кеша? )

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Что вы возите в багажнике?!

Сообщение Мерци » Вт май 31, 2016 11:35

vvs писал(а): Можно полюбопытствовать , что такое нюдл и кеша? )
Изображение

noodle

Изображение

A cap

Ответить