День Строителя

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 20:56

PS писал(а):Во-во. Что-то строило. Гаражи, дачи, сараи... Обои клеило. Стенки шпаклевало. А потом в этом жЫло.
Это как таджики на Ярославке - вах, начальник, я всё умею! Могу копать, могу не копать :lol:
Я, например, апгрейд машине делать сам не буду, не рублю ибо. А в строительстве, футболе и гинекологии у нас все - спецы :lol:
...А ты не ёрничай,товарищ прораб! :twisted: .Фундамент для своего гаража с учётом глубины промерзания я и сам посчитаю - буквари есть;стены-балки тоже.А насчёт небоскрёбов и аквапарков с рынками-это к спецам обращаться надо.Само собой...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 21:00

PS писал(а):Во-во. Что-то строило. Гаражи, дачи, сараи... Обои клеило. Стенки шпаклевало. А потом в этом жЫло.
Это как таджики на Ярославке - вах, начальник, я всё умею! Могу копать, могу не копать :lol:
Я, например, апгрейд машине делать сам не буду, не рублю ибо. А в строительстве, футболе и гинекологии у нас все - спецы :lol:
...А ты не ёрничай,товарищ прораб! :twisted: .Фундамент для своего гаража с учётом нагрузки и глубины промерзания по букварям сам посчитаю.Стены-балки тоже.Насчёт небоскрёбов,аквапарков и крытых рынков молчу,-тут спецы работают,профессионалы...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 15, 2006 21:01

Ню-ню. Я к тебе, если чё, насчет ПДРЦ абрасчусь. :lol:
А если бы все такие умные были бы на предмет стройки, так и жили бы в гаражах с землянками. :lol: До сих пор. Интересно, куда кампутеры фтыкивали бы?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 21:05

...Зае.ал инет,-глючит,собака.Отправляю сообщение,пишет ошибку,печатаю снова...Оба на месте...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 21:14

...Вчера профессиональные гонщики на тракторах породы Т-72 покатались по жд полотну,разворотили переезд на ст.Мисяш и погнули опоры контактной сети.Движение раком часов на пять и до сих пор ограничение скорости...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 15, 2006 21:22

Sgt.Pepper писал(а):...Вчера профессиональные гонщики на тракторах породы Т-72 покатались по жд полотну,разворотили переезд на ст.Мисяш и погнули опоры контактной сети.Движение раком часов на пять и до сих пор ограничение скорости...
Я понял. При чем тут строители? А форум глючит вапще со вчерашнего вечера :cry:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт авг 15, 2006 21:32

...Не при чём,Серёга,просто любой талант до маразма довести можно,взять хоть этого,как его...Не Церетели,а наоборот,-который аквапарк проектировал...Так и с танкистами - в жопу пьяные,хотя профессионалы.Вообще-то тема поздравлятельная,так что замяли :D ,:beer:!!!!!!!!!!!!!!!
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 18, 2006 18:39

Sgt.Pepper писал(а):...Не при чём,Серёга,просто любой талант до маразма довести можно,взять хоть этого,как его...Не Церетели,а наоборот,-который аквапарк проектировал...Так и с танкистами - в жопу пьяные,хотя профессионалы.Вообще-то тема поздравлятельная,так что замяли :D ,:beer:!!!!!!!!!!!!!!!
Сержантерро!
Чего нам делить?
:lol:

Ответить