Amsterdam 05.08.2006

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс авг 06, 2006 22:08

А если серьезно,мне фотки понравились, и побывать там захотелось.
Вот нарвутся наши в Лиге Чемпионов на Аякс-обязательно съезжу,давно хотел.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс авг 06, 2006 22:28

PS писал(а):
Серега писал(а):
Гоша писал(а): И пару ночей :)
Там вааще не на что глядеть. Траст ми.
Траст ю. А на что смотреть в твоем колхозе? :lol:
А. Чикага энд Ниагара. :lol: Ты написал.
И то за триста миль. А в самом кибуце - на что?
На немчуру?
Отсосарио, амиго. Ничё, что я по-испански? :lol:
Ниче. Все красиво на рекламных картинках. Или фотках. Ведь никто кучу говна снимать на цифровик не будет? Нет? А говна там хватает.

Я не знаю кто эти пацаны, но они не все на своих картинках показали. Амстердам-это город контрастов. Как и Чикага, до которой ежели прижать, часа за полтора можно долететь, до Ниагары нет, это почти ночь, далеко пилить, посмотри на глобусе, где Миллуоки а где Канада.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс авг 06, 2006 22:47

Есть такая пословица- свинья везде грязь найдет...No personal :wink:

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс авг 06, 2006 23:05

В живую всё выглядело намного более впечатляюще...Как я уже писал
Амстердам- очень "атмосферный" город и фотографии к сожалению не могут передать всё в полной мере. Куч говна нигде не замечал, может не там ходил..? Вообще город очень чистый.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн авг 07, 2006 0:54

Spanky777 писал(а):В живую всё выглядело намного более впечатляюще...Как я уже писал
Амстердам- очень "атмосферный" город и фотографии к сожалению не могут передать всё в полной мере. Куч говна нигде не замечал, может не там ходил..? Вообще город очень чистый.
Там у них есть район, забыл как обзывается, в общем бывшие армейские казармы, там сквотеры, нелегалы и прочие наркоманы живут. Туда даже полиция местная ночью не ездит. В Чикаге - это Сауз (Южная) Чикага, но в Амстердаме похлеще будет, правда размером поменьше....

Кстати, район порта, тоже чистотой не блещет. Если хочешь посмотреть самый чистый город в мире, сьезди в Минск.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн авг 07, 2006 1:29

Серега писал(а): Кстати, район порта, тоже чистотой не блещет. Если хочешь посмотреть самый чистый город в мире, сьезди в Минск.
Серег,если б я был невыездным,ну хоть из Крыжополя,то мне тоже ничего б не оставалось,как критиковать все города мира и советовать посетить самый чистый город земли,ну,допустим,Устюжну Вологодской
обл. :)

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Amsterdam 05.08.2006

Сообщение Victor » Пн авг 07, 2006 5:50

Серега, ты абсолютно прав! Даже в самом распрекрасном месте, если постараться, можно всегда накопать дерьма и получать от этого массу наслаждения. Так нет же, есть балбесы, которые, почему-то, едут туда красоту смотреть. :wink:

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Пн авг 07, 2006 14:27

Просто, не просто, не знаю. Но можно попробовать. Взять какую-нить картину известного художника с городскими зарисовками Амстердама эдак лет 300-500 назад писанную и сравнить с современными фотками. Возможно никаких изменений вы и не обнаружите, кроме современных проводов, кондиционеров и всякой другой мелкой современности.
Вопрос, а почему :?:
Ответ не только в их мастерстве строить, стабильности государственных строев. А может быть и в том, что там никогда не было войн. Даже немцы их бомбили только один раз, после чего они объявили нейтралитет... Вот такой вот способ беречь старину.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 07, 2006 21:18

Spanky777 писал(а):Есть такая пословица- свинья везде грязь найдет...No personal :wink:
Я ж ниаттом. Адна морда жывёт в эмерике и рассказывает, как народу жыть надо правильно в ивропе. А с чего бы? Я скажу с чего. Эта морда уехала туда фигову тучу лет назад. За это время здесь много чего изменилось. Ну. Ано не понимает, что сейчас в принципе боль-менеее нормальный мужчина может съездить в Амстердам.
Пыхнуть дури, познакомиться с тётенькой. Хотя вряд ли нормальные пацаны станут брать девушку с Амстердамской улицы.
Если для колориту только . Презервативов восемь штук и изоленты восемь мотков.... :lol:

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вт авг 08, 2006 0:54

:D :D :D Да уж, удовольствие из разряда сомнительных...Зато стриптиз у них просто отпад :twisted: !

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт авг 08, 2006 21:33

Spanky777 писал(а)::D :D :D Да уж, удовольствие из разряда сомнительных...Зато стриптиз у них просто отпад :twisted: !
Стриптиз любишь? В Лас Вегас сьезди. ВещЬ. Там и Мэрлин Монро, и эта, как ее, Лизка Минелли, и Шер в голом виде вокруг шеста крутились. Из современных, Мадонна, и эта..., забыл.

А тетеньки если по вызову, от штуки баксов начинаются. Не, ну в баре, там дешевле.


В хотеле на прикроватной тумбочке обязательно Библия лежит, а в ящике этой тумбочки, с десяток справочников красочных лощеных, с картинками, где ты тетенек можешь заказать и за сколько. Таких лицемеров как пиндосы, это надо поискать. Я сам вроде не дюймовочка, но иногда коробит.

Ответить