Абсолютно не ночной клуб

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

tomak
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 22:55
Откуда: Мирный
Контактная информация:

Сообщение tomak » Пт май 21, 2004 13:20

hamza писал(а):
Vor'Chun писал(а):
zsergey писал(а):Уже больше двух лет закрыта, хотя сечас снаружи конфетка, а внутри пока не видел, да и на прочность никто не знает как :?
Эх, съездить что ли на 1-ое сентября, взглянуть на свой родной 30-ый кабинет... Заодно и на прочность там же проверить, все-таки кабинет химии. Провести неофициальную приемку, так сказать.
А школу возле НИИ Новатор открыли?
какая такая школа у НИИ Новатор :?
Там только №1

Аватара пользователя
Botanik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:31
Контактная информация:

Сообщение Botanik » Пт май 21, 2004 13:54

hamza писал(а):А школу возле НИИ Новатор открыли?
Если я не ошибаюсь в Мирном и по сей день только 4-е школы: 1, 3, 12 и 4-я. На сколько я знаю, строили еще одну школу 5-ю, и название у нее такое же 5-я, но вот закончить ее не закончили!!! Как обычно все уперлось в бабки, да и к тому же город с приростом страдает, там всегда определенное количество жителей, этих четырех школ по горло хватает!!!

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт май 21, 2004 19:58

hamza писал(а):А школу возле НИИ Новатор открыли?
Нет, не открыли, и достраивать пока никто не собирается. Зато, военное командование перестраивает бывший дом одежды на перекрестке Ломоносова и Неделина под общежитие для военных. По имеющимся данным проект на 20 млн. рублей. Жилья военным не хватает :?
Кроме этого, в этом году принялись достраивать высотное здание на въезде в город-будет гостинница. Вот...

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт май 21, 2004 20:05

botanik писал(а):этих четырех школ по горло хватает!!!
Не сказал бы, это года три назад был демографический спад, а середина девяностых отмечается приростом населения, да и в последнее время народ не боится детей плодить. Тем более, что все идет к тому, что часть Байконура перекинут на Плесецкий космодром...

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вс май 23, 2004 21:44

zsergey писал(а):
hamza писал(а):А школу возле НИИ Новатор открыли?
Нет, не открыли, и достраивать пока никто не собирается. Зато, военное командование перестраивает бывший дом одежды на перекрестке Ломоносова и Неделина под общежитие для военных. По имеющимся данным проект на 20 млн. рублей. Жилья военным не хватает :?
Кроме этого, в этом году принялись достраивать высотное здание на въезде в город-будет гостинница. Вот...
Блиннн сколько мы там сигарет выкурили......( слава богу бросил уже-))))).......
Кстати чтобы сделать из Планеты нормальный комплекс нужны вложения от 600 до лимона зелени, причем окупаемость от 15 до 20 лет..

tomak
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 22:55
Откуда: Мирный
Контактная информация:

Сообщение tomak » Пн май 24, 2004 13:49

hamza писал(а): Кстати чтобы сделать из Планеты нормальный комплекс нужны вложения от 600 до лимона зелени, причем окупаемость от 15 до 20 лет..
Брось давай, окупиться гораздо быстрее....
Думаешь "Тау_кита" зря строили, во-во и подумай сколько туда денег вложили :)

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вт май 25, 2004 8:52

tomak писал(а):
hamza писал(а): Кстати чтобы сделать из Планеты нормальный комплекс нужны вложения от 600 до лимона зелени, причем окупаемость от 15 до 20 лет..
Брось давай, окупиться гораздо быстрее....
Думаешь "Тау_кита" зря строили, во-во и подумай сколько туда денег вложили :)
нет сроки реальные и проверенные на деле.

Аватара пользователя
Botanik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:31
Контактная информация:

Сообщение Botanik » Вт май 25, 2004 10:38

По моему тоже бред какой то.... 20 лет и всего лишь 600 тыс.$ это получается по 30 тыс в год, 2,5 в месяц, по 83 доллара в день :? фигя какая то.... и кто так ТЭО делает????

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вт май 25, 2004 21:13

Botanik писал(а):По моему тоже бред какой то.... 20 лет и всего лишь 600 тыс.$ это получается по 30 тыс в год, 2,5 в месяц, по 83 доллара в день :? фигя какая то.... и кто так ТЭО делает????
порядка 40 штук в год нужно уводить на так называемую статью погашения прямых инвестициий минус то что надо платить за аренду, за амортизацию, около 10-15 процентов откатов, плюс налоги (честные и не честные), если деньги пришли по кредитам - то платить % за кредиты.
Это наивино полагать что отдал на все и всем 600 штук и жди доходы а расходы то они всегда будут.

Аватара пользователя
Botanik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:31
Контактная информация:

Сообщение Botanik » Ср май 26, 2004 10:47

hamza писал(а):порядка 40 штук в год нужно уводить на так называемую статью погашения прямых инвестициий минус то что надо платить за аренду, за амортизацию, около 10-15 процентов откатов, плюс налоги (честные и не честные), если деньги пришли по кредитам - то платить % за кредиты.
Это наивино полагать что отдал на все и всем 600 штук и жди доходы а расходы то они всегда будут.
Млин... ну ты представь себе что такое 20 лет... это ж полжизни :shock:
40 штук в год уже 800 тыс. за 20 лет... короче если я правильно поял уже с процентом за прямые инвестиции??!!!
Мот я че не поял, но по-моему тут не минус за авренду а +, а за амортизвцию че платиь...?? это ж фонд, для окупки осн. средств. накопляется и с помощью постепенного переноса стоимости осн.ср-в, т.е. сам себе на отд. счете его формируешь... инвестора это может калышить только когда срок окупаемости осн.ср-в больше срока проекта...
Что еще за откаты??? мот че нинаю????
Налоги фиг с ним, они сверх отдачных сум... это уже инвестор решает.. и человек который хочет этим заниматься, короче все после оборота!!!
Да и вообще я просто говорил о том, что это ж не фига не выгодно.. не рентабельно!!! 20 лет чтобы посторить комплекс, вы меня увольте.. максиму 5-ть!!!

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Ср май 26, 2004 20:09

Botanik писал(а):
hamza писал(а):порядка 40 штук в год нужно уводить на так называемую статью погашения прямых инвестициий минус то что надо платить за аренду, за амортизацию, около 10-15 процентов откатов, плюс налоги (честные и не честные), если деньги пришли по кредитам - то платить % за кредиты.
Это наивино полагать что отдал на все и всем 600 штук и жди доходы а расходы то они всегда будут.
Млин... ну ты представь себе что такое 20 лет... это ж полжизни :shock:
40 штук в год уже 800 тыс. за 20 лет... короче если я правильно поял уже с процентом за прямые инвестиции??!!!
Мот я че не поял, но по-моему тут не минус за авренду а +, а за амортизвцию че платиь...?? это ж фонд, для окупки осн. средств. накопляется и с помощью постепенного переноса стоимости осн.ср-в, т.е. сам себе на отд. счете его формируешь... инвестора это может калышить только когда срок окупаемости осн.ср-в больше срока проекта...
Что еще за откаты??? мот че нинаю????
Налоги фиг с ним, они сверх отдачных сум... это уже инвестор решает.. и человек который хочет этим заниматься, короче все после оборота!!!
Да и вообще я просто говорил о том, что это ж не фига не выгодно.. не рентабельно!!! 20 лет чтобы посторить комплекс, вы меня увольте.. максиму 5-ть!!!
пять лет это самый шоколад, это как в кино- поставил-угадал.
Первое: Мирный- это периферия, отбитее значит снижено, а не как в крупныном городе
Второе: про термины как основные фонды наопление МБП тут надо забыть, тут есть - доходы и реальные затраты по мере деятельности( косметичекий ремонт, замена интерьера (услуги дизайнера) ремонт крыши, починка кондюков и прочее прочее прочее, а откаты- это взятка администрации с помощью которой ты имеешь счастье вкладывать деньги в недвижимость под названием "Развлекательный Комплекс".
Повторяю: Такие Вложения означают: Что у Тебя есть крупные деньги которые сейчас свободны и которые надо легализовать. При том что ты будешь получать себе(сыну, дочери) на жизнь приход от этого мероприятия, а когда придумаешь что-то по острее и по оригинальне или когда понадобидься оплатить учебу сыну(дочери) в Лондоне или купить им тачку на день рождения продать это все.

tomak
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 22:55
Откуда: Мирный
Контактная информация:

Сообщение tomak » Пн июн 07, 2004 18:02

Кстати фото Тау здесь:

http://www.mirny.narod.ru/fotoalbumCity.htm

Сергей Самохин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 13:47
Откуда: Рязань

Re: Абсолютно не ночной клуб

Сообщение Сергей Самохин » Сб авг 28, 2004 13:58

Приглашаю можайцев на мой сайтик www.sotsema.fatal.ru
zsergey писал(а):Абсолютно не ночной клуб, а обыкновенный диско-бар, работающий по выходным дням, начиная с пятницы, до 4-х часов утра (на неделе максимум до двух). Та же "Метелица", только современный интерьер и обслуживание на достойном уровне, пока... Плюс кафе-караоке с отдельным входом и офисные помещения на втором этаже (размещены в частности - АН и нотариус Онучина). В целом для Мирного на достойном уровне. По крайней мере пресловутые "Гранд", "Орион" и ежи с ними, ни в какое сравнение по уровню, качеству обслуживания и музоформлению не идут. Кстати с диджеями проблемы, уже четвертый с открытия пробует проявить свое творчество и, пожалуй, у него тоже хреновато получается. Музыка отстой, если удастся подсунуть свой диск, то минут 40 за вечер можно покалбасить. А так довольно либерально (что не есть хорошо)-в зависимости от контингента, т.е. кто банкует, тот и музыку заказывает.

К концу этого года муниципальные власти планируют переоборудовать кинотеатр "Планета" по развлекательный комплекс для молодежи. Уже определен подрядчик, который будет заниматься. (Если кто не знает, в "Планете" новый "звук" и новые кресла, звук и экран кстати, по имеющейся информации лучшие в Архангельской бласти. Новинки видеопроката появляются на 1-2 месяца попозднее Москвы, т.е. тоже неплохо. В конце мая обещают, одновременную с ведущими кинотеатрами, мировую премьеру фильма "Послезавтра").


Кстати провели реконструкцию и модернизировали спортокомплекс "Звезда". Просто конфетка, по сравнению с тем, что было: новые холл, бассейн, атлетический зал с новым комплексом тренажеров и т.п. 8)

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт сен 10, 2004 20:02

Приглашаю можайцев на мой сайтик www.sotsema.fatal.ru
Чего-то сказать хотел наверное, да?

Ответить