Ужас. Жара. Не, ну здеся завседы летом жарко, но что бы так.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 02, 2006 1:46

Не, тут у нас вааще нечто не виданное. Ну я как собака гончая, потому жару более или менее переношу. Не то что дамы некотрые, с попой американской.

Но все равно, это нечто. То исть нельзя сказать что очень жарко между 37 и 40 по цельсию, но влажность... озеро взбесилось, начало испарятся, на улице даже не сауна, гораздо хуже.

Кондишен тоже не справляется, что на работе, что дома, что в тачке, то исть он холодит конешно, но дышать нечем, вода конденсируется, где тока можно, все мокрое.

Свет переодически вырубается, что на работе, что дома. Перегрузки липездричества. Кот по моему при смерти, не жрет уже второй день, так иногда че нить клюнет, тока воду пьет, ну че мне его побрить? В принципе, если бы я был такой щерстью покрыт, точно бы давно сдох.

Гы! Местные власти в Миллуоках открыли все школы, хотя щас и каникулы, ну что бы все те, у кого кондиционера нет дома, могли там великую жару пережить. Это в основном старики и черные.


Местные пожарные изорались по телевизору, дорогие граждане, не открывайте краны гидранты! Вам же хуже будет, если не дай Бог пожар щас случится! Сгорим все на хер, потому что воды не будет!

Это тут через кажные два блока на улицах (метров 50 типа) торчит такая фигня красная, в общем там вода под высоким давлением, к ней машина пожарная в случае чего подсоединяется и какой угодно пожар можно потушить. Но детям то жарко, вот они в основном себе фонтан и устраивают. Там пробку открутить легко.


Не, гадом буду, запишусь в какую нить лигу, по борьбе с глобальным потеплением, это же рехнуться можно...

Да кстати. Тут у меня вученый есть знакомый, из наших, в общем местный универ, лекции читает, я ему как то ляпнул, что мол здорово если все потеплеет, в России бананы будут расти? Нет?

Угу. В краснодарском крае, может и будут, но на севере диком, растает вечноя мерзлота, а это где то треть территории РФ, и там образуется самое большое в мире болото, с комарами. И все они кровь будут хотеть пить. Что по мне, то человечество навряд ли выживет.

Ну жид, что с него взять...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Ужас какой!

Сообщение mamadu » Ср авг 02, 2006 7:01

Серега, это ужас какой! У нас, на украине стомт комфортная темперетура - +24 +28 по Цельсию, легкий ветерок. Ночью +14 +17!
Иногда идут дождики. А вообще с погодой точно что-то делается. На украине уже 4 год холодное лето! Жары, как раньше , уже нет!

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср авг 02, 2006 10:41

А у нас на Украине :D :D очень тёплое лето-жара. Такого уже не было 4 года. Второй месяц +27+31, ночью чуть меньше. Никуда на отдых уезжать не надо- всё на месте, и вода, и лес, и чистейший воздух - сказочная природа!!!
А вот сегодня с ночи-дождь,надеюсь, не на долго :hi:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср авг 02, 2006 19:34

дожди, дожди...

и как следствие простуда, температура...и прочие радости...:(
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср авг 02, 2006 20:50

jogik-v-tumane писал(а):дожди, дожди...

и как следствие простуда, температура...и прочие радости...:(
Да ладно, у нас здесь уже ночью холодно станет. Щас переведу, ммм..., 21 по цельсию обещают. Это тоже особенность местная, погода может изменится на свою противоположность за час. Весной так это вааще кошмар. 25 тепла, солнышко, птички поют, через полчаса метель метет и вся дорога обледенела...


Горячее молоко с медом, шею шарфом замотать и под верблюжачье одеяло. На утро все будет путем. Можно еще сожрать пару таблеток Тайлонола, не зная есть он у вас или нет, должен быть, тогда вааще через час, но я лично таблеток не люблю. Один или два раза здеся их ел, да и то потому что подыхал в натуре.

Ответить