VoIP Телефония -Skype и др.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 7:15

в Питере с 2001 года... поэтому вполне возможно..
да, каждый сам выбирает, повторюсь, не хочу чтобы мои дети ходили голодными и т.п. на данный момент я е смогу их обеспечить так - как хотелось бы..
и я не вижу ничего ужасного в том, что в 21 у меня нет детей.. по-моему, это наоборот правильно..
ИзображениеИзображение

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 24, 2006 13:39

Вики писал(а):..и я не вижу ничего ужасного в том, что в 21 у меня нет детей.. по-моему, это наоборот правильно..
Молодец Вика,
Хорошо соображаешь, значить, для свово возраста!
Токмо в крайности старайси не впадать (или семья, или карьера).
И вообче, думаю, некоторых форумчан заткнешь за енто... :lol:

В свободное время прочитай книжонку классыка - Ф.Енгельса - "Происхождение семьи, частной собственности и государста". Она махонькая, не боися. О семье интересно пишет, собака!
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 13:48

а я не боюсь больших книжек ) почитаю.. ))
кстати.. в принципе то я непротив создания семьи.. но пока нет такого мужчины, от которого бы я детей захотела.. =) поклонников много.. но всё не то.. а лишь бы с кем не хочется )
это если оставить вопрос о работе =)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июл 24, 2006 14:54

Вики писал(а):а я не боюсь больших книжек ) почитаю.. ))
кстати.. в принципе то я непротив создания семьи.. но пока нет такого мужчины, от которого бы я детей захотела.. =) поклонников много.. но всё не то.. а лишь бы с кем не хочется )
это если оставить вопрос о работе =)
Ты бы еще придурка внизу убрала,тогда я тебе поверю :)

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 15:03

А Вы судите о человеке только по возрасту и картинкам ? :lol:
взрослые дядьки, а такие глупости пишете... (не все)
ИзображениеИзображение

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 24, 2006 15:31

Вики писал(а):А Вы судите о человеке только по возрасту и картинкам ? :lol:
взрослые дядьки, а такие глупости пишете... (не все)
Гош,
Кажись нас у самое звезданули [ломиком-с] :lol:
Давай, сольем воду, сядем в темный угол и начнем тихонько подвывать :cry:

Да, а хде каталог таких картинок можно посмотреть? Пора к культуре приобчатьси :roll:

8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июл 24, 2006 15:56

Sergei_D писал(а):
Вики писал(а):А Вы судите о человеке только по возрасту и картинкам ? :lol:
взрослые дядьки, а такие глупости пишете... (не все)
Гош,
Кажись нас у самое звезданули [ломиком-с] :lol:
Давай, сольем воду, сядем в темный угол и начнем тихонько подвывать :cry:

Да, а хде каталог таких картинок можно посмотреть? Пора к культуре приобчатьси :roll:

8)
Ну,положим звезданули-то только меня,только не за то,что я написал.

Что-то я не помню,чтобы что-то говорил о возрасте...А не..,помню,меня еще Брусника похвалила,поэтому на бис:
"Годы делают не мудрецов,а стариков"

А периодическое появление в подписи не особо почитаемых нашими женщинами слов-это вопрос скорее воспитания,а не что-то возрастное.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 15:56

да не знаю, где.. =) я на другом форуме увидела.. =) не знаю, чем вас так шокирует эта картинка.. но это явно не повод делать какие-то выводы обо мне.. по крайней мере это вовсе не говорит о том, что я выражаюсь таким же образом или еще о чем-то таком.. =) уж не знаю, о чем вы все думаете.. =)
ИзображениеИзображение

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 24, 2006 16:30

Гоша писал(а):...Ну,положим звезданули-то только меня,только не за то,что я написал....
Ладно, не прибедняйси, Гоша,
Про возраст я чо-там накатал: "...значить, для свово возраста.." (С = я)
А картинка - енто я понимаю яко пробный камушек на хьюмора наличие. Я часто употребляю здесь - когда спрашивают, какой национальности - ответствую: "советской", а потом наблюдаю, есть ли у делинквента енто чуйство хумора...
Ить словеса девы и картинки не сходятся, однакось. Смотри, не подскользнись. :wink:

8)

Шо-б не расползатьси по ентой теме дальше, вижу - ПыСа надо цитировАть: "перестаньте делить песочницу" :P :P :P

PS:
Думаю, дай похвалю, тибя, Скалозуба - мыслишки у тибя хорошие, с удовольствием читаю. Токмо (тута шпильку следует запустить) не всегда стоит спор по пустякам в бесконечную уводить. Здешнюю поговорку приведу - "умный уступит"... :lol:
Последний раз редактировалось Sergei_D Пн июл 24, 2006 16:40, всего редактировалось 2 раза.
Sergei D.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 16:32

Sergei_D, вот еще одна умная мысль..=) хоть кто-то что-то видит кроме картинки.. =) радует.. =)
ИзображениеИзображение

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пн июл 24, 2006 16:34

2Вики-вообще-то обеспечивание семьи в основном обычно взваливается на хрупкие плечи отца :D . Да, конечно у тебя еще есть время. :wink:
Просто не упусти того единственного ради которого тебе захочется пожертвовать даже карьерой,потому что личное счастье (особенно для женщины) намного важнее...Поверь я знаю о чем пишу, сдесь я видел много женщин положивших лучшие годы на алтарь карьеры. И всё у них хорошо- престижная работа,BMW,Парижи с Мальдивами по 7-му разу, вот только как выпьют водки пару рюмок, посмотришь им в глаза и всё сразу ясно-они НЕСЧАСТНЫ ! Потому что упустили в своей жизни самое главное...Я не в коем случае не хочу сказать что ты что-то делаешь неправильно ты молодец и карьера это хорошо, просто это не самое важное в жизни... :wink:

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 16:38

Spanky, я тебя понимаю.. =) и согласна.. просто мужчины у нас сейчас не всегда в состоянии обеспечить семью.. или же просто сваливают куда-нибудь.. яркий пример - мой папа ) когла мама в общем-то несмотря на свой красный диплом и перспективное будущее уехала из Питера с ним в Мирный, где прожла с ним всю жизнь до 50.. а потмо просто осталась ни с чем.. с дочкой студенткой дневного отделения.. которую нужно кормить одевать, покупать учебники.. а на з/п учительницы это сделать нереально.. я не хочу чтобы мои дети ходили через полпитера до института пешком, чтобы сэкономить на новые джинсы.. примерно так...
поэтому я привыкла надеяться только на себя.. и кстати много достигла благодаря этому и своей упертости.
ИзображениеИзображение

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 24, 2006 17:00

Вики писал(а):Sergei_D, вот еще одна умная мысль..=) хоть кто-то что-то видит кроме картинки.. =) радует.. =)
Благодарствую за мыслишки, Вика!
А интересно-таки, ить первоначально тема про Skype началась, а потом всей бандой на тибя набросились.
Бедняга Sparky (як бы на русский перевести - Шпанько?), влип с нами...
Исчо пара постиков, и в самом натуральном международном дерьме (политика, по нашему) окажемси, или до сократов добиремси.
8)

PS:
А зови меня просто - Сергей Витальевич. Если нет возражений, то заочно на брюдиршафт выпьем (то исть Тыкай биз стиснения, все свои), с тобой и протчей нашей братией.
хе-хе.

PPS:
Хорошо бы, если кто-нибудь гастрономичски топик открыл (я стисняюсь), а то такие рецепты (ПыСы) повсюду разбросаны... Призываю ПС, ДИришу, Клюковку, Ёжонку !!

PPPS:
Ну, надо бы и поработать, а то треплюсь с вами, а vpn отключилоси...
Sergei D.

Аватара пользователя
Вики
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Вики » Пн июл 24, 2006 17:02

хорошо, Сергей Витальевич.. =))
да, кстати, тоже вот подумала.. что как-то мы от темы уже далеко ушли.. )))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июл 24, 2006 19:09

Sergei_D писал(а):[quote="Гоша)
А картинка - енто я понимаю яко пробный камушек на хьюмора наличие. Я часто употребляю здесь - когда спрашивают, какой национальности - ответствую: "советской", а потом наблюдаю, есть ли у делинквента енто чуйство хумора...
А попробуй на вопрос "это телефон №такой-то?",ответить "нет,у нас вообще нет телефона",вот где работа мысли начинается.Или сразу ржут,что приятно.
А у девчонки, действительно,наверно своих воспитателей хватает.
А так,картинка нормальная,но не в качестве подписи для вроде бы хорошего человека,ИМХО.

Ответить