Про машины

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Чт авг 18, 2005 15:51

Это случайно не тогда, когда гостиницу Орион строили? Она как раз напротив наших окон была.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт авг 18, 2005 18:59

Этот Орион вообще каким-то долгостроем был, сколько помню все забором был огорожен. И дети все бегали на эту стройку. Только в конце 70-х стал приличный вид при въезде в Мирный.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 19, 2005 20:34

Пращур писал(а):
Серега писал(а): ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО ВСЕГДА!
Хе-хе.... Это спорный вопрос. У меня друган шибко пьяный был, куда он там влетел, а тока на первом витке его из машины выбросило, потому как не пристегнут был. Ну, Ровер уже без него еще витка три сделал. Машина в полное гавно, крышей сидения поломало, а друган только пятку сломал.
Эт точно. А подушки ваще для понтов и чтобы потом вместо как у меня элегантных шрамов на башке, были бы на ней пороховые ожоги.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт авг 19, 2005 22:40

Пращур писал(а):Это случайно не тогда, когда гостиницу Орион строили? Она как раз напротив наших окон была.
Неа, не Орион, это точно. Что то другое, по моему первые девятиэтажки, но не уверен. Ептыть, скока лет прошло... Ты так подумай 5 минут. Че, я все должен помнить где?

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 22, 2005 21:42

Э-э.... Первую девятиэтажку кажется, в самом конце города построили. Там у нас Галка Бердникова жила. И Борисов. Так, Прохацкий?
Меня ваще прет. Тот - СЕРЕГА, этот - СЕРГЕЙ. Чё вас, по фамилиям как в школе называть? Прохацкий-олд, как к тебе лучше обращаться в ентой гаффкалке?

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн авг 22, 2005 22:00

Да! Тема-то про машины!

ЧТО НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОДЕРЖАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ...

Ремонт не понадобится! ... бесполезно.
Прежний владелец был без ума от этой машины! ... он и сейчас ее повсюду разыскивает!
Есть люк ... на случай, если двери заклинит.
Герметичный салон! ... два трупа лежали в нем все лето, а снаружи никто и не почуял.
Все будут только по магистрали ездить, а вы по любым горкам! ... поскольку у вас работают только первая передача и задний ход.
Женщины выполнят любое ваше желание! ... лишь бы не садиться внутрь.
Деревянный руль! ... только шкуркой обработать - чтоб руки не занозить.
Только что из Германии! ... депортирована из-за протестов "зеленых".
Один хозяин! ... безуспешно пытался сбыть ее в течение 15 лет.
Все водители будут уступать вам дорогу. ... глядя на вашу машину и думая, что за рулем псих.
Владелицей этой машины была женщина - она ездила на ней редко ... в основном держала в ней кур.
Ваша жена будет счастлива! ... с Васей, поскольку ночами вы будете пропадать в гараже.
Вы по достоинству оцените шумопоглащающие коврики. ... когда поставите глушитель и замените двигатель.
Посмотрите, она просто сама едет! ... оно и понятно, без стояночного-то тормоза!
Сколько ей лет? Всего два года! ... в розыске.
К ней бесплатно прилагаются аптечка и огнетушитель! ... чтобы как-то компенсировать отсутствие запаски и аккумулятора.
Вместительный бардачок! ... частично компенсирует отсутствие багажника.
Сильный, удобный, чувствительный, неприхотливый тормоз! ... это - вы!
Стекла - ни единой трещинки! ... в отличие от поршней, кузова, рессор, и приборной панели.
Широкая база! ... или "высокая база", или "мощная база", или даже "крутая база" - все равно, такой лох, как вы, ничего в этом не понимает.
Вы так привыкнете к этой машине, что дадите ей имя! ... которое по соображениям цензуры здесь не приводится.
С этим авто вы станете счастливым! ... как и все идиоты!
Вы почувствуете, что такое кайф! ... но будет уже поздно...
Так что берите! ... ноги в руки и мотайте отсюда быстро

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 23, 2005 19:58

Пращур писал(а):Э-э.... Первую девятиэтажку кажется, в самом конце города построили. Там у нас Галка Бердникова жила. И Борисов. Так, Прохацкий?
Меня ваще прет. Тот - СЕРЕГА, этот - СЕРГЕЙ. Чё вас, по фамилиям как в школе называть? Прохацкий-олд, как к тебе лучше обращаться в ентой гаффкалке?
Элементарно - однокашник. Или Серега-однокашник.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт авг 26, 2005 14:06

Довжик писал(а):Че-то про француженок в голову не пришло. Я вообще-то фанатка немецких машин, но у нас в семье кто платит, тот музыку и заказывает. Муж сказал "есть контакт" - я его и ем. Он японок предпочитает всем остальным машинам. И еще по сообр. безопасности - по "Сузукам" даже базы угонной нет, а из немецких нашу сестру (да и брата тоже) выкидывают так , что мявкнуть не успеваем. Так что не до выпендрежа таким трусам , как я. Кстати, по-моему, Каризма от Лагуны мало чем отличается. Я бы на ней и дальше ездила, если б за город не уехали.
Тока щас прочитал. Чуть не обосрался от смеха. "Сузука" мотоциклы делает вроде такие ничаво, не знаю, не интересуюсь. Вот точно что знаю, машин нормальных она не делает.

У америкосов есть два имени нарицательных, для худших тачек всех времен и народов. Это Элан и Эстим (сузуки типа). У тебя какая?

Нет я понимаю, што тебя щас нет здеся. Мол там тело греешь на пляже. Но типа, не могу молчатЪ! А то потом забуду гавкнуть ехидно...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Про машины

Сообщение Victor » Пт авг 26, 2005 16:30

Информация Сереге для самоанализа, авось пригодится:

Первое выступление по этой теме:
«Но эта, не могу молчать! Точило ты себе выбрал, это полный ..., одно из самых худших произведений местного автопрома всех времен. Извини. Но тока этим твой Jeep и знаменит...»

Последнее (по времени):
«У америкосов есть два имени нарицательных, для худших тачек всех времен и народов. Это Элан и Эстим (сузуки типа). У тебя какая?
Нет я понимаю, што тебя щас нет здеся. Мол там тело греешь на пляже. Но типа, не могу молчатЪ

PS
Заранее упреждаю – я не «жид». «Если кто и влез ко мне, так и тот – татарин...» (В.Высоцкий)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Про машины

Сообщение PS » Пт авг 26, 2005 19:35

Victor писал(а):Информация Сереге для самоанализа, авось пригодится:

Первое выступление по этой теме:
«Но эта, не могу молчать! Точило ты себе выбрал, это полный ..., одно из самых худших произведений местного автопрома всех времен. Извини. Но тока этим твой Jeep и знаменит...»

Последнее (по времени):
«У америкосов есть два имени нарицательных, для худших тачек всех времен и народов. Это Элан и Эстим (сузуки типа). У тебя какая?
Нет я понимаю, што тебя щас нет здеся. Мол там тело греешь на пляже. Но типа, не могу молчатЪ

PS
Заранее упреждаю – я не «жид». «Если кто и влез ко мне, так и тот – татарин...» (В.Высоцкий)
Самоанализ - это не к нему. Дохлый номер.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт авг 26, 2005 20:53

(почесываясь лениво) А че? Плохих тачек, гораздо больше чем хороших, это все знают. Вот Мерседес кстати из их числа. Который Бенц. На местных просторах его редко увидишь. Потому что - говно. Хотя других немецких машин, хоть жопой ешь.

А про остальное вааще не понял. Фразы повторяются? И че? В великом и могучем в несколько раз слов меньше, чем в англицком, приходиться иногда и повторятся. И причем здеся в ПНХ психоанализ?

А "Не могу молчатЪ!", это потому что в штатах чужое точило обругать, как и чужого ребенка. Вот мол урод так урод, да еще и дебильный...

Неа... ни хера не понял. Хоть лишний раз и перечитал. Ты, это, может более развернуто мыслю свою донеси. Че сказать то хотел, кроме того, что ты не жид а жид не ты?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 26, 2005 20:58

А сам-то ты на каком ведре ездишь, если не секрет?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб авг 27, 2005 1:54

Дадж (у вас он Додж обзывается). Караван. Это мне кикимора у русских жидов купила, когда я в ПНХ на Кэмри своей разбился. Мол Леша сказал, что бери не глядя. На ней мамочка с двумя детьми 5 лет ездила в церковь и магазин за продуктами. На пробег посмотри. В общем, как новье. Не обманул жид. Второй год езжу, ни хера не было, в смысле сломаться или там еще че.

Мне ведь особого выбора не было. Я типа в распашенке на каталке лежу голый, мент в карманах джинсов моих роется, ну меня раздели, не смотря на все мои протесты. Гы! баппы кстати. Одна черная другая белая. Мол не волнуйся ты так, щас доктор придет. И вопросы все спрашивали, как меня зовут и когда я родился.

Ну тут кикимора влетела, вся в слезах и соплях, живой блядь! (я ведь ей по мобиле успел позвонить, мол разбился в ПНХ между Седебургом и Меквоном, она останки моего точила видела уже к тому времени)

Это потому что мама твоя за тебя молится!

Ну женчина она практичная, мол тебе же завтра на работу, а на чем ты поедешь? Да х... его знает. Я не практичный такой по жизни...


В общем, я щас смотаюсь, куплю тебе что нибудь, но тока обещай, что деньхи в зад отдашь.

Да ты че?

Ну вот и купила. Не жалуюсь. Бензина жрет тока сцука до хера. Но с другой стороны, там зайца можно прямо на полу разложить, между сиденьями. Она типа семиместная. То исть, два сиденья впереди, два сзади, и ышо диван на троих в конце.

А до этого были, Кэмри, Сэтурн, Джетта, и самая первая тачка Крайслер "Таун энд Кантри" обзывалась. Это был пиздец. Плюшевые сиденья и т.д. , жопа в общем. Типа лет за десятъ до того, как я ее купил, она была лакшари кар.


Кстати, вот щас тока мысль зародилась. Ты зачем этот вопрос задал? Хотя может я и ошибаюсь, просто интересно стало.

Но на всякий случай, у меня вот бил за интернет тока что пришел. 172 бакса. Ну это все вместе, за кабель в общем.

За эти бабки, поверь, можно например мм.., ну жука фольксваген купить в кредит. Какая разница за что кажный месяц платить?

Джегуар навороченный стоит $399 в месяц. Правда месяцев до хера.

Извини, если плохо подумал.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Про машины

Сообщение Victor » Сб авг 27, 2005 2:08

Да брось, Сереж, все ты прекрасно понял.
Кстати, в России (впрочем, как и везде) тоже не принято охаивать выбор другого. Наверное, это интернациональный признак воспитанности.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб авг 27, 2005 4:09

Ну хам трамвайный. На что мне неоднократно указывалось. Но вот такой я есть. Невоспитанный. Кстати масса проблем в ямерике, что неполиткорректно говорю. Иногда прощают, иногда нет. Но все равно, переделываться ни под кого не собираюсь. Гы, баппы зато любят, мол ты же никогда не врешь, правда?

??????

Только потом, позже я понял что они имели и имеют ввиду.

Ответить